Accueil & Réservation
04.93.75.76.55
06.71.63.69.21

Compétitions

Classements Septembre 2019

 MESSIEURS

FREQUELIN Enzo 0    
     
DESLISLE Alexis 1/6
SQUARTA Christophe 1/6  
     
SILVY Laurent 2/6  
     
MELLET Axel 3/6  
SALAUN Loic 3/6  
CHAPUIS Christopher 3/6  
     
DIMANCHE Alexis 4/6  
     
MOYNE Lionel 5/6  
TREMBLAY Fabien 5/6  
     
SUSINI Michel 15   
     
TRIVIAUX Franck 15/1
TESTELIN Regis 15/1 
     
LEGRAND Thomas 15/2 
PEROLE Matthieu 15/2 
VANHANDENHOVEN ANDY 15/2 
     
DE LA CLERGERIE Nils 15/3 
LANCELOT Olivier 15/3 
TRONCA Robin 15/3 
     
BENNET Gabriel 15/4 
BREHIN Florian 15/4 
CADOT Philippe 15/4 
DAURES Olivier 15/4 
GRAJZGRUND Jonathan 15/4 
LE ROUX Jeremie 15/4 
RANCHY Olivier 15/4 
     
BOURCIER Remi 15/5 
GOUDAL Christophe 15/5 
GRAS Philippe 15/5 
HERMET Philippe 15/5 
MORALDO Eric 15/5 
OBADIA Gilles 15/5 
PATY Laurent 15/5 
PUCCIARINI Stephane 15/5 
SARACINO Julien 15/5 
     
DYRLUND Christian 30   
MARTY Jerome 30   
PERICARD Remi 30   
SINGERY Jean-Yves 30   
     
BURGAUD Jean-Luc 30/1 
CASTEL Olivier 30/1 
DOUEB Frederic 30/1 
FERRARI David 30/1 
STABLE Didier 30/1 
BLAUD Christophe 30/2 
CAGNIART Laurent 30/2 
D'ABRIGEON Thierry 30/2 
DEGREMONT Alain 30/2 
DUPUIS Jean-christophe 30/2 
ESCHALIER Grégory 30/2 
FONDACCI Pierre 30/2 
HALLOT Eric 30/2 
MOREAU Stephane 30/2 
SERRANO Benito 30/2 
ZEMOUR Gilles 30/2 
     
BERTHEUX Jean-Pierre 30/3 
COURRIN Olivier 30/3 
LE CORRE Jacques 30/3 
LEFRANC Xavier 30/3 
MARINIER Louis 30/3 
PIGNOLET Arnaud 30/3 
SANCHEZ Julien 30/3 
     
DE CUSSAC Thibaud 30/4 
DEMARAIS Jean-Vincent 30/4 
FRESNEL Nicolas 30/4 
GOEURY Jean-Claude 30/4 
GOUPILLON Benjamin 30/4 
LOUBET André 30/4 
METZ Robert 30/4 
NIZET Denis 30/4 
SERRANO Quentin 30/4 
THEZE Claude 30/4 
     
BOOS Jean-François 30/5 
CÉRIANI Fabrice 30/5 
FLETCHER Gary 30/5 
HEYD Roger 30/5 
HUEBER Maxence 30/5 
LORPHELIN Jean-Marc 30/5 
MABRU Jean Paul 30/5 
MARTIN Alain 30/5 
OHEIX Pascal 30/5 
PITTAVINO Jacques 30/5 
SLIWA Dominique 30/5 
TETU Frederic 30/5 
     
BARTCZAK Logann 40   
BLANCHON Joris 40   
BLANVILLAIN Guy 40   
BRUNO Andre 40   
LAUTIER Jean Pierre 40   
MARTIQUET Nicolas 40   
PESQUE Pierre 40   
REVEILLET Maurice 40   
ROLLY Michel 40   
SAFAJOO Nerci 40   

 

DAMES

TRELLE Elsa 4/6  
     
TRELLE Lou 15/2 
     
COTTA Carla 15/3 
     
RAMOIN Aurelia 15   
     
PESQUE Angélique 15/2 
     
DHUIT Barbara 15/3 
GRAS Patricia 15/3 
     
MARGARITORA-EBERHARDT Julia 15/4 
PRIOUX Sarah 15/4 
     
BERARD Laurene 15/5 
SABAS Emilie 15/5 
     
PIERREL Christel 30   
ROBERT Monica 30   
TSEKENIS Alexandra 30   
     
BARAULT Valerie 30/1 
DE CUSSAC Virginie 30/1 
MASSOT Fabienne 30/1 
MOHN Chloé 30/1 
PUCCIARINI Aurelia 30/1 
SIRACUSA Adeline 30/1 
     
LOKMANE Adeline 30/2 
PUGNIERE Francoise 30/2 
ROMEO Véronique 30/2 
SEMPELS Sylvie 30/2 
     
DEAGE Solange 30/3 
GILLON Benedicte 30/3 
ROSSO Jocelyne 30/3 
     
CHAZEAU Nadege 30/4 
FORON claire 30/4 
REVOL France 30/4 
     
BERNARD Oriana 30/5 
BLAUD Chantal 30/5 
DOUEB Agnes 30/5 
FONDET Eve 30/5 
MARTIN Eliane 30/5 
PONCE Cathy 30/5 
SQUARTA Marie-pierre 30/5 
TURION Emma 30/5 
     
GILLY Regine 40   
LUCCHINI Madeleine 40   
PERRIOT Valérie 40   
RANCHET Mathilde 40   
SARACINO Lydie 40   

 

JEUNES MESSIEURS

ROBERT Ivan 4/6  
TRELLE Elsa 4/6  
FERRANDES Nicolas 4/6  
HAMELIN Théo 4/6  
     
COURRIN Nathan 5/6  
LANOVSKY Arthur 5/6  
MOLLARD MELLAK Jules 5/6  
PUCCIARINI Clarence 5/6  
     
LE ROUX Jean-Gabriel 15/1 
     
TRUFFAUT Davy 15/1 
     
BAHHAR Louka 15/2 
MEJRI Ugo 15/2 
SEMPELS Antoine 15/2 
     
BALDEN Florent 15/4 
TELLIER SOUTO Alexandre 15/4 
     
BAHHAR Enzo 15/5 
COURRIN Louis 15/5 
EBERHARDT Thomas 15/5 
LE ROUX Valentin 15/5 
     
BURGAUD Valentin 30   
CRESP Aurelien 30   
FONDET Baptiste 30   
LOISEL Sacha 30   
RIOU Antonin 30   
     
FLETCHER Matteo 30/1 
HAVY Matteo 30/1 
LORKOWSKI Mathieu 30/1 
QUIQUEMPOIX Alexandre 30/1 
TRIVIAUX john 30/1 
     
SEMPELS Maxime 30/2 
ZARZI Noah 30/2 
     
EBERHARDT Leo 30/3 
GROSJEAN Benoit 30/3 
LE CORRE Robin 30/3 
PRIOUX Titouan 30/3 
VANTHIELT Valentin 30/3 
     
BALLUAIS Tanguy 30/4 
BRUGNEAUX Guillaume 30/4 
SILVENT Clément 30/4 
TOMASINI Dorian 30/4 
TRELLE Julian 30/4 
VANTHIELT Titouan 30/4 
     
SLIWA Noa 30/5 
SQUARTA ROMAIN 30/5 
STABILE BENJAMIN 30/5 
     
BEGHELLI ILANN 30/5 
NAUJOKS DANIEL 40   
NAUJOKS David 40   
PATY William 40   
SCHMIDT Alrick 40   
TRUFFAUT Bastien 40   

 

JEUNES DAMES

SQUARTA Mathilda 30   
     
HERMET Marine 30/1 
     
ROZEC Mialy 30/3 
     
FONDET Laure 30/4 
OBADIA Clara 30/4 
     
CERIANI Chloé 30/5 
     
PAPONE Célia 40   
QUIQUEMPOIX Elise 40   
RAMBELOSON Lou 40   
  • département
  • tennispro
  • fitlane
  • babolat
  • cavallari
  • courrin
  • volvo
  • bnp
  • cafpi

Nous localiser

Nous contacter

Veuillez remplir ce formulaire en complétant tous les champs requis. Nous vous contacterons dès que possible.
captcha
Recharger