Accueil & Réservation
04.93.75.76.55
06.71.63.69.21

Compétitions

 

Nationales 3

Résultats

 

Date Equipe à domicile   Equipe visiteur Vainqueur Score
06/05/2018

LA PAPE 1

reçoit

TCMS

TCMS

V 4/2
13/05/2018

TCMS

reçoit

BEAUCHAMP

TCMS  V 4/2
27/05/2018

TCMS

reçoit

MARLY

TCMS  V 6/0 
03/06/2018

CA MONTROUGE 1

reçoit

TCMS

CA MONTROUGE 1  D 6/0 
10/06/2018 TCMS reçoit

CTC 36

 TCMS  V 4/2 

 

Classements Mai 2018

 

Nom Prénom Class.
SQUARTA Christophe 0
DELISLE Alexis 1/6  
FREQUELIN Enzo 1/6  
SILVY Laurent 1/6  
SALAUN Loic 2/6  
CHAPUIS Christopher 3/6  
DIMANCHE Alexis 3/6  
MELLET Axel 4/6  
SQUARTA Mathieu 4/6  
TRELLE Elsa 4/6  
BRIERE Romain 5/6  
MOYNE Lionel 5/6  
RAMOIN Aurelia 5/6  
ROBERT Ivan 5/6  
FERRANDES Nicolas 15
LANOVSKY Arthur 15
MOLLARD MELLAK Jules 15
TESTELIN Regis 15
TREMBLAY Fabien 15
TRIVIAUX Franck 15
BREUILLE Alexis 15/1 
COURRIN Nathan 15/1 
LEGRAND Thomas 15/1 
PEROLE Matthieu 15/1 
PUCCIARINI Clarence 15/1 
SALA-ALVAREZ IAGO 15/1 
SUSINI Michel 15/1 
TRELLE Lou 15/1 
VANHANDENHOVEN ANDY 15/1 
COTTA Carla 15/2 
DE LA CLERGERIE Nils 15/2 
GRAS Patricia 15/2 
LE ROUX Jean-Gabriel 15/2 
BAHHAR Louka 15/3 
BENNET Gabriel 15/3 
BREHIN Florian 15/3 
CADOT Philippe 15/3 
GRAJZGRUND Jonathan 15/3 
MERA Maxime 15/3 
PESQUE Angélique 15/3 
PRIOUX Sarah 15/3 
SEMPELS Antoine 15/3 
TELLIER SOUTO Alexandre 15/3 
TRONCA Robin 15/3 
TRUFFAUT Davy 15/3 
BAHHAR Enzo 15/4 
BOURCIER Remi 15/4 
COURRIN Louis 15/4 
DHUIT Barbara 15/4 
GOUDAL Christophe 15/4 
GRAS Philippe 15/4 
LANCELOT OLIVIER 15/4 
LE ROUX Jeremie 15/4 
MORALDO Eric 15/4 
OBADIA Gilles 15/4 
PATY LAURENT 15/4 
PUCCIARINI Stephane 15/4 
RANCHY Olivier 15/4 
SARACINO Julien 15/4 
CHANDY Olivier 15/5 
DAURES Olivier 15/5 
DYRLUND Christian 15/5 
HERMET Philippe 15/5 
PERICARD Remi 15/5 
PIERREL Christel 15/5 
RIOU ANTONIN 15/5 
SINGERY Jean-Yves 15/5 
SQUARTA MATHILDA 15/5 
TSEKENIS Alexandra 15/5 
BALDEN Florent 30
BARAULT Valerie 30
BURGAUD Valentin 30
CASTEL Olivier 30
CRESP Aurelien 30
DE CUSSAC Virginie 30
DOUEB Frederic 30
EBERHARDT Thomas 30
HERMET Marine 30
MOHN Chloé 30
PUCCIARINI Aurelia 30
SANGLIER Laurent 30
STABLE Didier 30
BLAUD Christophe 30/1 
BURGAUD Jean-Luc 30/1 
D'ABRIGEON Thierry 30/1 
DEGREMONT Alain 30/1 
DUPUIS Jean-christophe 30/1 
ESCHALIER Grégory 30/1 
FERRARI David 30/1 
FLETCHER Matteo 30/1 
FONDACCI Pierre 30/1 
FONDET Baptiste 30/1 
HALLOT Eric 30/1 
LOISEL Sacha 30/1 
LOKMANE Adeline 30/1 
LORKOWSKI MATHIEU 30/1 
MARGARITORA-EBERHARDT Julia 30/1 
NAULET Jérémie 30/1 
SABAS Emilie 30/1 
SEMPELS Sylvie 30/1 
SERRANO Benito 30/1 
ZARZI Noah 30/1 
CAGNIART Laurent 30/2 
COURRIN Olivier 30/2 
EBERHARDT Leo 30/2 
GILLON Benedicte 30/2 
LE CORRE Jacques 30/2 
LE CORRE Robin 30/2 
LJUNGSTROM Felix 30/2 
MASSOT Fabienne 30/2 
PIGNOLET Arnaud 30/2 
PRIOUX Titouan 30/2 
PUGNIERE Francoise 30/2 
ROBERT Monica 30/2 
ROMEO Véronique 30/2 
ROSSO Jocelyne 30/2 
ROZEC MIALY 30/2 
SANCHEZ Julien 30/2 
SEMPELS Maxime 30/2 
VANTHIELT Valentin 30/2 
ZEMOUR Gilles 30/2 
BALLUAIS Tanguy 30/3 
BRUGNEAUX Guillaume 30/3 
CHAZEAU Nadege 30/3 
DE CUSSAC Thibaud 30/3 
DEMARAIS Jean-Vincent 30/3 
FORON claire 30/3 
HAVY Matteo 30/3 
LEFRANC Xavier 30/3 
LOUBET ANDRE 30/3 
MOREAU Stephane 30/3 
NIZET Denis 30/3 
OBADIA Clara 30/3 
SERRANO Quentin 30/3 
THEZE Claude 30/3 
BERNARD Oriana 30/4 
BLAUD Chantal 30/4 
BOOS Jean-François 30/4 
CÉRIANI Fabrice 30/4 
DOUEB Agnes 30/4 
FLETCHER Gary 30/4 
FONDET Eve 30/4 
FONDET Laure 30/4 
FRESNEL Nicolas 30/4 
GOEURY Jean-Claude 30/4 
GOUPILLON Benjamin 30/4 
MARTIN Eliane 30/4 
METZ Robert 30/4 
OHEIX Pascal 30/4 
PITTAVINO Jacques 30/4 
QUIQUEMPOIX Alexandre 30/4 
REVOL France 30/4 
SQUARTA Marie-pierre 30/4 
TETU FREDERIC 30/4 
TRELLE Julian 30/4 
BLANCHON Joris 30/5 
BLANVILLAIN Guy 30/5 
DEAGE Solange 30/5 
HEYD Roger 30/5 
HUEBER Maxence 30/5 
LAUTIER Jean Pierre 30/5 
LORPHELIN Jean-Marc 30/5 
MABRU Jean Paul 30/5 
MARTIN Alain 30/5 
NAUJOKS David 30/5 
PERRIOT Valérie 30/5 
PESQUE Pierre 30/5 
RANCHET Mathilde 30/5 
ROLLY Michel 30/5 
SILVENT Clément 30/5 
SQUARTA ROMAIN 30/5 
TURION Emma 30/5 
VANTHIELT Titouan 30/5 
BAHHAR Véronique 40
BALLUAIS Nathan 40
BERTHEUX Jean-Pierre 40
BIANCHI ALAUX SOHAN 40
BOIZARD Priscille 40
BRUNO Andre 40
CERIANI Chloé 40
DE SWARDT Gustave 40
DEBANO Gerard 40
DEVAYE Jean Paul 40
FIGUCCIO ANDREA 40
GILLY Regine 40
GRAS EDOUARD 40
GRENET Jean claude 40
KLETHI Guy 40
LUCCHINI Madeleine 40
MARTIQUET Nicolas 40
MONSERAT Jean Pierre 40
PAPONE Célia 40
PATY Matthieu 40
PATY William 40
POCQUET Melanie 40
PRIOUX Gwendal 40
RAMBELOSON Lou 40
REVEILLET Maurice 40
SARACINO Lydie 40
TOMASINI DORIAN 40
TRUFFAUT Bastien 40
VERHELST Victor 40
VIALLET Lisa 40
  • département
  • tennispro
  • fitlane
  • babolat
  • cavallari
  • courrin
  • volvo
  • bnp
  • cafpi

Nous localiser

Nous contacter

Veuillez remplir ce formulaire en complétant tous les champs requis. Nous vous contacterons dès que possible.
captcha
Recharger